Обьем: 12.5 л
Общий вес: 4.6 кг
Высота: 402 мм
Диаметр: 302 мм
Резьба: E25
Рабочее давление: 20 бар
Рабочая температура: -40 / +50
Испытательное давление: 30 бар
Давление разрыва: > 90 бар
Нашли полимерно-композитные газовые баллоны своё место и в кафе. Нередко заведения общественного питания организованы там, где нет и быть не может централизованного газоснабжения. Например, в парковой зоне, или за городом, у оживлённых трасс. Конечно, многие хозяева таких заведений всё ещё предпочитают экономить, пользуясь металлическими газовыми баллонами — не стоит этого делать. Именно хозяин кафе несёт ответственность за всё, что в нём происходит. На безопасности своих сотрудников, посетителей, да и на собственной тоже экономить нельзя.
Не обходится без полимерно-композитных баллонов и современное промышленное оборудование. Например, именно на пропане работают двигатели автопогрузчиков, оборудование для ремонта кровель, проведения авто-дорожных и гидроизоляционных работ. Высокотехнологичное, тонкое оборудование нуждается в качественных газовых баллонах, обеспечивающих качественную подачу газа и безопасность персонала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SafeGas |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение баллона | Для пропана |
| Объем | 12.5 л |
| Высота | 402 мм |
| Диаметр | 302 мм |
| Масса пустого баллона | 4.6 кг |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Испытательное давление | 30 бар |
| Разрушающее давление | 90 бар |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал корпуса | Полимерный композит |
| Запорное устройство | Вентиль |