Тактическая сумка через плечо Promise Dolcey-475 Олива (5 л) — Сумка-рюкзак с USB-выходом и влагозащитой
Описание:
Тактическая сумка-мессенджер Dolcey-475 — это сочетание военной надежности и современных технологий. Благодаря встроенному USB-порту, эта модель становится незаменимым помощником в динамичном городском ритме, на охоте или рыбалке, позволяя заряжать ваши гаджеты прямо на ходу (пауэрбанк размещается внутри).
Функциональные преимущества модели Dolcey-475:
Характеристики:
Заказывайте функциональную сумку Dolcey-475 и оставайтесь на связи в любых условиях!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 5 л |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Нейлон |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 9 см |