


343 ₴
Тактическая сумка через плечо FEDERAL 3L (Черная) — Водонепроницаемая армейская сумка LB-433
Описание товара:
Тактическая сумка FEDERAL LB-433 — это компактный и надежный аксессуар объемом 3 литра, который давно вышел за рамки сугубо военной экипировки. Сегодня это незаменимая вещь для охотников, рыбаков, туристов и городских жителей, ценящих практичность и долговечность. Модель FEDERAL LB-433 сочетает в себе высокую прочность и современную эргономику.
Почему стоит купить FEDERAL LB-433?
Технические параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 2.85 л |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.25 кг |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 7 см |