Тактический рюкзак армейский Promise Darvall LB-495 (60 л) — Большой экспедиционный рюкзак зеленый (Олива)
Описание:
Экспедиционный тактический рюкзак Darvall LB-495 объемом 60 литров — это профессиональное снаряжение от бренда Promise, созданное для самых сложных маршрутов и длительных автономных выездов. Благодаря внушительным габаритам (62х43х20 см) и использованию сверхпрочных материалов, он с легкостью выдерживает интенсивные нагрузки даже во время самых тяжелых поездок.
Главные преимущества модели Darvall LB-495:
Характеристики:
Выбирайте масштаб и надежность — заказывайте рюкзак Promise Darvall LB-495 уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 60 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Нейлон |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 20 см |