3 800 ₴
Газовый инфракрасный обогреватель Skiva ROI-46: комфортное тепло в любую погоду!
Ищете надежный источник тепла для дома, террасы или гаража? Газовый инфракрасный обогреватель Skiva ROI-46 – это идеальный выбор для создания уюта в холодное время года.
Преимущества:
Обогреватель Skiva ROI-46 отлично подходит для обогрева открытых и закрытых помещений. С ним вы забудете о холоде и будете наслаждаться комфортной температурой в любое время года.
Не ждите! Закажите Skiva ROI-46 прямо сейчас и создайте уют там, где это необходимо!
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настенный, Настольный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Особенности | Функция наклона |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 4600 Вт |
| Расход топлива | 0.25 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 2 кг |