Баллон азотный 7 литров (Новый) с вентилем Cavagna (Италия) — рабочее давление 150 бар
Азотный баллон 7 л (новый) предназначен для хранения и транспортировки газообразного азота в промышленности и сервисных сферах. Прочный металлический корпус литой конструкции рассчитан на работу под давлением 150 бар. Баллон комплектуется оригинальным итальянским вентилем Cavagna, который обеспечивает герметичность, точную регулировку подачи газа и высокий уровень безопасности.
Объем 7 литров — удобный и мобильный формат для выездных работ и небольших производств. Азот применяется в нефтяных технологиях, химической промышленности (синтез аммиака, удобрений, красителей), для закачки в шины автомобилей и авиационной техники, а также для создания инертной и взрывобезопасной среды. В пищевой промышленности используется как добавка E941 и защитная среда при розливе напитков.
Технические характеристики:Объем: 7 л
Рабочее давление: 150 бар
Высота: 865 мм
Диаметр: 140 мм
Толщина стенки: 4,5 мм
Вес пустого баллона: 15 кг
Материал корпуса: металл
Конструкция: литая
Запорное устройство: вентиль Cavagna (Италия)
Преимущества:
✔ Оригинальный вентиль Cavagna (Италия)
✔ Компактный объем 7 литров
✔ Надежная литая конструкция
✔ Оптимальный вариант для профессионального использования
Баллон азотный 7 литров новый с вентилем Cavagna (Италия) — надежное решение для безопасной эксплуатации и стабильной подачи азота.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение баллона | Для азота |
| Объем | 10 л |
| Высота | 865 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Масса пустого баллона | 15 кг |
| Рабочее давление | 150 бар |
| Конструкция | Литая |
| Материал корпуса | Металл |
| Толщина стенки баллона | 4.5 мм |
| Запорное устройство | Вентиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиль | Cavagna 3/4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Состояние | Новое |