Хорошая компания, приятные операторы, быстрая отправка! Все отлично!
Цены корректировали. Без претензий. Но с отправкой была очень большая задержка. В целом хорошая фирма.
Ніхто навіть не намагався мені подзвонити.
обіцяли відправити і не відправили
Замовлення прийняли але не виконали товар не отримав
Спасибо. Очень выручили.
Хамское отношение. Заказ не подтвержден. Менеджер не перезванивал. Оператор отказалась обслуживать и бросила трубку. На сайте отсутствует предупреждение, что баллоны не отправляют почтой.
Ниже плинтуса.