Спасибо за отзыв.
Будем рады быть полезными и в дальнейшем.
Спасибо за отзыв.
Будем рады быть полезными и в дальнейшем.
Связались со мной через несколько дней ну и отправили тоже через пару дней,но мне было не вспешку,поэтому претензий не имею. Товар оправдал то качество на которое претендовал.
Спасибо за отзыв.
Будем рады быть полезными и в дальнейшем.
Заказывал углекислотный баллон. На фотографиях товара нормальные баллоны, получил облезлый, с изогнутым опорным башмаком. Поверки осталось на год пользования, а не на 5, как я ожидал. Назад не отправлял, так как во всем вижу только свою вину,при заказе не уточнил все ньюансы. В остальном все норм, рекомендую.
Большое спасибо за понимание.
Мы гарантируем Вам обмен баллона при следующем обращении по заправке с выдачей более свежих сроков испытания.
Также при обращении к нам за иным товаром для реабилитации нашей репутации, мы сделаем вам скидку.
С ув. И.О. директора Александр +38-067-777-11-03
Наличие, цена актуальны рекомендую
Спасибо за отзыв.
Будем рады быть полезными и в дальнейшем.
Заказывала первый раз. Очень приятно удивлена - все понравилось, приятное обслуживание, быстрая отправка. Рекомендую! Так держать!
Спасибо за отзыв.
Будем рады быть полезными и в дальнейшем.
Спасибо получили еще одну посылочку,не первый раз заказываю все отлично,обращусь еще.
Спасибо за отзыв.
Будем рады быть полезными и в дальнейшем.
Заказываю электроды Эра мастер АНО-36 не первый раз, все отлично, рекомендую.
Спасибо за отзыв.
Будем рады быть полезными и в дальнейшем.
из пачки было изьято несколько прутков алюминевой присадки...
мелочь но не приятно!!!
хотелось бы верить что это сделали не в интернет магазине...
Добрый день, тубус с прутками отправляли запечатанный, изъять прутки могли непосредственно на Новой почте недобросовестные сотрудники. Будем рады дальнейшей работе. Спасибо.
Спасибо, всегда Вам рады!