Обман , приїхав маленький рюкзачок а написано 20 л . Шахраї . Дно
обслуговуванням задоволена
все дуже швидко
Сделав заказу мне перезвонила девушка с оч приятным голосом и ответила на все мои уточняющие вопросы. Заказ отправили в тот-же день а на следующий я уже ехал со своим заказом!
Большое спасибо за приятный и профессиональный подход .....
Рюкзак не якісний. Категорично не раджу. Через місяць користування в лицьовому режимі на внутрішній стороні де кріпляться ручки уже рветься тканина)))). Фіксатори не якісні із пластика які погано тримають.