доставка была с задержкой, товар норм.
Товар гарної якості, усі документи, дозволи, сертифікати додаються. Єдиний мінус - коробка удвічі більша за балон, що мабуть вплинуло на вартість доставки
Полный мороз не звонили
Единственное, что не очень понравилось - это упаковка товара. Коробка была в два раза больше. Впечатлило количество документов на газовый баллон - сертификаты, результаты испытаний, инструкция, гарантийный талон.
Менял кислородный балон. всё ОК.
товары получил в течении недели. все бы хорошо, но расходометр травил( пропускал газ) . созвонился , сказали высылайте за наш счет, отправим новый в замен. прошло 2 недели моих звонков и напоминаний, бесед с высокомерным сервис менеджером, который всегда занят и грубит. новый товар получил - все хорошо, но доставку не оплатили. не рекомендую- организация труда в компании на уровне базара
Нормальные ребята. Несмотря на то, что натупил с корзиной и заказами)) помогли разобраться и быстро привезли.
качественное обслуживание, актуальные цены...
Сделка прошла успешно. Доставлено вовремя. Спасибо.